ОМК пополнила ассортимент автозапчастей бренда Springer сайлентблоками

14 апреля 2021, 08:12

Автокомпоненты эффективно работают при температуре от -50 до +110◦С
Объединенная металлургическая компания (ОМК) пополнила ассортимент автозапчастей бренда SPRINGER для иностранного коммерческого автотранспорта и прицепной техники сайлентблоками, которые применяют для соединения деталей подвески автомобиля. Официальный поставщик новой высококачественной продукции – завод ОМК в г. Чусовом (Пермский край).
Сайлентблоки SPRINGER подходят для автомобилей марок Volvo, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Freightliner, а также для прицепной техники на осях BPW, SAF, ROR.
Сайлентблоки SPRINGER рассчитаны на максимальные нагрузки и обладают повышенной износостойкостью. Инженеры разработали автокомпоненты с учетом реалий российских дорог и высоких климатических рисков, присущих районам Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока. Автокомпоненты эффективно работают при температуре от -50 до +110◦С. Даже в самых суровых условиях бездорожья сайлентблоки отлично справляются с колебаниями, гарантируют стабильную работу всех узлов подвески автомобиля и предотвращают их преждевременный износ.
«По многочисленным запросам клиентов мы начинаем поставлять на рынок сайлентблоки SPRINGER. Их можно приобрести как в комплекте с рессорами, так и отдельно. Мы будем постепенно расширять продуктовую линейку сайлентблоков SPRINGER для всех деталей подвески автомобиля», – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Владимир Кирзнер.
Steelland.ru

Материалы по теме:
21/07/2023Группа ММК пополнила свои угольные активы

Источник: http://www.metalindex.ru/news/tape/2021/04/14/tape_63672.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru