Альметьевский ТЗ переходит на хранение продукции в крытом складе

22 января 2020, 08:16

В январе 2020 г. Альметьевский трубный завод (входит в ОМК) ввел в работу крытый склад для хранения готовой продукции. Он рассчитан на 7 тыс. т. труб в зависимости от их типоразмеров.

Решение о строительстве крытого склада было включено в план приоритетных мероприятий завода по итогам рабочих встреч с партнерами предприятия, высказавшими пожелания о сохранении товарного вида продукции. Ранее готовая продукция перед отгрузкой клиентам размещалась на открытых складах, которые не могли обеспечить полноценную защиту труб от коррозии. К концу текущего года площади хранения труб альметьевского завода ОМК, защищенные от погодных условий, планируется увеличить в два раза.

«В своей работе мы руководствуемся в первую очередь потребностями наших партнеров, не оставляя без внимания ни одно их предложение. Крытый склад очередным шагом навстречу нашим основным потребителям – нефтегазодобывающим компаниями и строительным фирмам», – отметил управляющий директор Альметьевского трубного завода Артур Плешков.
ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Материалы по теме:
02/07/2025Китайская Jiangsu Lvtu Aluminum Co. построит завод по выпуску экструзионной продукции
01/07/2025Бразилия урезала квоту на импорт стальной продукции
21/05/2025Пакистан заметно нарастил в апреле импорт черного лома и стальной продукции
15/05/2025Mingtai Aluminum увеличила в I квартале продажи алюминиевой продукции на 11%
28/12/2024Ашинский метзавод планирует расширить линейку продукции

Источник: http://www.metalindex.ru/news/tape/2020/01/22/tape_60696.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru