«Карельский окатыш» получил высокую оценку концерна Voestalpine

03 декабря 2019, 08:20

Компания «Северсталь» как поставщик получила по шкале от A до D наивысшую оценку - A.
«Карельский окатыш», ведущий комбинат по добыче и переработке железной руды в России (входит в ПАО «Северсталь»), получил высокую оценку одного из крупнейших потребителей – концерна Voestalpine AG. В адрес концерна поставляются офлюсованные железорудные окатыши, произведенные на «Карельском окатыше».
В письме, направленном в «Северсталь» из штаб-квартиры Voestalpine AG в городе Линц, Австрия, компания сообщила, что в соответствии с Системой менеджмента качества провела оценку поставщика по итогам 2018/2019 финансового года. Компания «Северсталь» как поставщик получила по шкале от A до D наивысшую оценку - A.
В рабочей переписке представители клиента уточнили, что «Северсталь» является одним из самых ценных поставщиков концерна. По сравнению с предыдущей оценкой, это обусловлено тем, что предприятие улучшило качество окатышей и увеличило инвестиции в этом направлении.
«Мы очень благодарны клиентам за такую оценку нашей работы на мировом уровне. Для коллектива «Карельского окатыша» она очень важна. Значит, все наши усилия по повышению качества и сервиса ценятся потребителями. Достигнутый результат является очень высоким, при этом всегда остается область для развития, и мы будем стремиться к максимальной оценке», – отметил генеральный директор «Карельского окатыша» и «Олкона» Максим Воробьев.
Steelland.ru

Материалы по теме:
06/03/2024Voestalpine должна сократить свои расходы
08/02/2024Выручка Voestalpine за 9 месяцев упала почти на 9% на фоне экономических проблем
21/08/2023"Росатом" получил 100% контроль над Ловозерский ГОКом
07/08/2023ЧМК "Мечел" получил еще один многомиллионный иск

Источник: http://www.metalindex.ru/news/tape/2019/12/03/tape_60397.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru