Группа НЛМК (работает в Липецке) нарастила поставки стали для LTC Group

25 июля 2019, 09:07

Группа НЛМК нарастила поставки электротехнической трансформаторной и динамной стали для компании LTC Group в рамках нового долгосрочного соглашения о стратегическом партнерстве. Об этом «Абирегу» сообщили в Группе.
Соглашение предусматривает регулярные поставки электротехнической трансформаторной и динамной стали с предприятий Группы НЛМК в Липецке и Екатеринбурге, техническую поддержку со стороны Группы НЛМК и расширенное сотрудничество в области разработки и продвижения на рынок новых продуктов.
«Стратегическое соглашение с ключевым клиентом – компанией LTC – выводит на новый уровень развития наше многолетнее сотрудничество. Договоренность отражает взаимную заинтересованность в совместной и долгосрочной работе. Это позволяет нашему партнеру производить лучшую продукцию из стали НЛМК и полностью отвечает нашей стратегии наращивания поставок премиальных продуктов на ключевые рынки», – отметил вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.
Компания LTC Group – лидер по переработке трансформаторной стали в Европе и на Ближнем Востоке. Компания производит сердечники для всех типов трансформаторов. Особое внимание уделяется работе в секторе «зеленой» энергетики. LTC Group поставляет продукцию для производства трансформаторов для ветрогенерации, фотоэлектрических электростанций, гидроэлектростанций, систем когенерации.
Группа НЛМК производит электротехническую трансформаторную сталь на площадках в Липецке и Екатеринбурге. Электротехническую динамную сталь Группа НЛМК выпускает на Липецкой площадке. Доля НЛМК в российском производстве трансформаторной стали составляет 100%, динамной стали – 81%.
Abireg.ru АБИ

Материалы по теме:
25/03/2024WSA: мировое производство стали в феврале выросло на 3,7% к прошлому году
25/03/2024Trafigura Group пытается помочь миру справиться с дефицитом меди?
21/03/2024Китай отстает в усилиях по достижению целей в области экологически чистой стали к 2025 году
20/03/2024Упадет ли производство стали в Китае в марте на фоне низкого спроса?
20/03/2024Организатор хищения 100 тонн металлопроката НЛМК получила 4 года колонии

Источник: http://www.metalindex.ru/news/tape/2019/07/25/tape_59509.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru