Северсталь и НПК ОВК подписали соглашение о поставках металла на 2019 г.

31 января 2019, 08:37

Северсталь вновь подписала соглашение о поставках металлопроката в адрес вагоностроительным предприятиям железнодорожного холдинга НПК «Объединенная Вагонная Компания» (НПК ОВК).
Череповецкий металлургический комбинат (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») поставляет НПК ОВК листовой и рулонный металлопрокат, а также различные виды трубного и сортового проката. Металл используется для производства частей кузова вагонов различных моделей.

«Долгосрочные соглашения позволяют синхронизировать работу предприятий и совместно найти внутренние резервы повышения эффективности. Так, на 2019 г. запланирована реализация совместного проекта «Северстали» и «Объединенной Вагонной Компании» по интеграции систем планирования. Проект является пилотным для Северстали и направлен на достижение лучших результатов для минимизации запасов при сохранении стабильного обеспечения производств клиента металлопрокатом», - отметил директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

Северсталь также предлагает российским машиностроителям техническое и сервисное сопровождение заказов, открытость и активность в разработке новых видов продукции с уникальными потребительскими характеристиками, использование возможностей дистрибуционной сети дивизиона для обеспечения удобной логистики, дополнительной обработки и поставки малотоннажными партиями.

ИИС Металлоснабжение и сбыт


Материалы по теме:
17/04/2024«Северсталь» становится единоличным владельцем бывшего СП с испанской Windar
06/02/2024Гвинея одобрила соглашение о совместной разработке железорудного проекта Simandou
07/11/2023"Северсталь": потребление металла в стране за 9 месяцев выросло на 7%
31/10/2023"Северсталь" получила разрешение не замещать еврооблигации
23/10/2023"Северсталь" снизила квартальную выплавку стали на 9%

Источник: http://www.metalindex.ru/news/tape/2019/01/31/tape_58291.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru