YILDIRIM Group и MidUral Group расширяют сотрудничество в России

11 декабря 2018, 08:27

Тихвинский завод ферросплавов (входит в ферросплавный дивизион YILDIRIM Group, Россия) передал Ключевскому заводу ферросплавов (входит в MidUral Group) эксклюзивные права на продвижение и реализацию высокоуглеродистого феррохрома на территории Российской Федерации. Высокомарочный высокоуглеродистый феррохром производства ТЗФ поставляется не только в Россию, но и экспортируется в Европу, США, Японию и производителям нержавеющей стали в Китай.
Новое соглашение является важным этапом в развитии сотрудничества двух компаний. Год назад YILDIRIM Group и MidUral Group подписали семилетний контракт на поставку низкоуглеродистого и экстранизкоуглеродистого феррохрома, а также хрома металлического производства MidUral Group. В соответствии с условиями договора, YILDIRIM Group занимается продвижением и продажами низкоуглеродистого и экстранизкоуглеродистого феррохрома, а также хрома металлического производства MidUral Group по всему миру. На внутреннем российском рынке MidUral Group реализует всю номенклатуру Ключевского завода ферросплавов самостоятельно.
Новое соглашение принесет синергию обеим компаниям в России. Объединение каналов продаж и маркетинга является дальнейшим шагом взаимного сотрудничества YILDIRIM Group и MidUral Group.

ИИС Металлоснабжение и сбыт


Материалы по теме:
24/04/2024BHP Group к августу определится с судьбой никелевых разработок в Западной Австралии
26/03/2024Китай нарастил импорт алюминия в январе-феврале, 60% поставок из России
25/03/2024Trafigura Group пытается помочь миру справиться с дефицитом меди?
06/03/2024Египет взвешивает план Danieli Group по созданию экологически чистого сталелитейного комплекса
27/02/2024Fortescue Metals Group ратует за "сегрегацию" на никелевом рынке?

Источник: http://www.metalindex.ru/news/tape/2018/12/11/tape_57952.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru