Выксунский метзавод снижает издержки

29 октября 2018, 08:51

На Выксунском металлургическом заводе (предприятие ОМК) внедряют решение для управления складом SAP EWM. В результате реализации проекта компания ожидает значительного сокращения трудозатрат, а также количества излишков и недостач.
«Ключевыми целями проекта являются отслеживание актуальности запасов для планирования закупок и обработки потребности цехов, увеличение скорости и точности обработки заказов, оптимизация и повышение прозрачности существующих складских процессов, увеличение уровня сервиса складской обработки, а также снижение степени влияния человеческого фактора в управлении складом. В объём проекта также вошла поставка и интеграция системы управления складом с ИТ-оборудованием: терминалы сбора данных и принтеры печати этикеток. Кроме этого, выполняются работы по оснащению складов современной wifi-инфраструктурой.
Проект позволит компании эффективно управлять складом в режиме реального времени и стать ещё ближе к цифровому предприятию. На ВМЗ будут автоматизированы процессы приёмки, размещения, управления инвентаризацией, управления заданиями, резервирования и отбора заказов, упаковки, отгрузки, управления трудовыми ресурсами, взаимодействия с мобильными терминалами и другими устройствами. ОМК уменьшит сумму складских издержек на 30%», - говорится в пресс-релизе.
МеталлСервис

Материалы по теме:
22/03/2024MEPS: снижение цен в Европе снижает спрос на "зеленую сталь"
24/05/2023Металлургия Челябинска снижает производство для поддержки качества воздуха?

Источник: http://www.metalindex.ru/news/tape/2018/10/29/tape_57631.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru