Tokyo Steel сохранит цены на продукцию без изменений в феврале пятый месяц подряд

17 января 2023, 09:49

Как сообщает агентство Reuters, крупнейший в Японии производитель стали с электродуговыми печами Tokyo Steel Manufacturing Co Ltd в понедельник заявил, что в феврале цены на стальную продукцию останутся на прежнем уровне, учитывая застойные рыночные условия в некоторых регионах Японии.
Вот уже пятый месяц компания сохраняет неизменными цены на всю свою стальную продукцию, в том числе на главные двутавровые балки.
В феврале цены на горячекатаные рулоны останутся на уровне ¥115 000 ($896) за тонну, а цены на двутавровые балки останутся на уровне ¥124 000 иен за тонну.
За ценообразованием Tokyo Steel внимательно следят азиатские конкуренты, такие как южнокорейские Posco и Hyundai Steel, а также китайская Baoshan Iron & Steel Co Ltd (Baosteel).


Материалы по теме:
06/05/2025Tata Steel настроена на рост собственной добычи железной руды
29/04/2025JSW Steel верит, что защитный тариф на сталь в Индии поможет сдержать импорт
29/04/2025Hyundai Steel сообщила об убытках из-за пошлин, стачек и остановки производства
29/04/2025UK Steel: реорганизация отрасли даст «возможность» для будущего производства в стране
24/04/2025Профсоюз United Steelworkers по-прежнему «решительно выступает против» сделки US Steel-Nippon

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2023/01/17/news_66632.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru