Объединенная металлургическая компания расширяет линейку автозапчастей для иномарок под брендом SPRINGER

11 декабря 2020, 08:51

Тормозные диски и барабаны выполнены из высококачественного чугуна и адаптированы для российских дорог
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») расширила линейку автозапчастей под брендом SPRINGER для европейских автобусов, грузовиков и прицепов. Теперь на сайте auto.omk.ru клиенты могут заказать не только рессорную продукцию, но и тормозные диски и барабаны.
Официальный поставщик автозапчастей – Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ», Пермский край, г. Чусовой, входит в состав АО «Объединенная металлургическая компания»).
Тормозные диски и барабаны выполнены из высококачественного чугуна и адаптированы для российских дорог. Высокая износостойкость значительно увеличивает ресурс изделия. ЧМЗ предоставляет уникальную гарантию на автозапчасти и комплектующие сроком на один год без ограничения по пробегу. В случае брака завод возместит стоимость детали и услуг по замене в установленном размере.
«Мы постоянно работаем над расширением линейки продукции для автомобилей и улучшением сервиса. В интернет-магазине auto.omk.ru более 4 000 товарных позиций. Теперь доступны для заказа тормозные диски и барабаны для иномарок. В планах расширить ассортимент и представить для заказа другие товарные группы автозапчастей. Благодаря широкой географии нашей сети (склады ЧМЗ находятся в 20 городах России) мы становимся ближе к клиенту», – прокомментировал директор по продажам АО «ЧМЗ» Иван Тертичный.
Steelland.ru

Материалы по теме:
18/04/2024Benteler Steel расширяет мощности в Луизиане
27/03/2024Немецкая компания Salzgitter заказала у Andritz секцию травления
28/02/2024Турецкая компания Borusan Pipe продает активы завода по производству ТБД
16/02/2024Итальянская сталелитейная компания ADI выиграла апелляцию по поводу поставок газа
24/11/2023Металлургическая промышленность Китая нуждается в инновациях

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2020/12/11/news_62862.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru