Keystone Group перезапускает свои заводы в Великобритании

28 апреля 2020, 08:17

Компания пробыла на жестком карантине с 23 марта, но с понедельника запускает производство металлоконструкций в прежнем объеме
Keystone Group, крупнейший в Великобритании производитель стальных перемычек, начала открывать свои заводы после почти месячной остановки.
Компания из Северной Ирландии прекратила свою деятельность после объявления премьер-министром 23 марта карантина. С тех пор Keystone внесла изменения в свои производственные и диспетчерские процессы в соответствии с требованиями медиков и возобновила производство на прошлой неделе.
В заявлении фирмы говорится: «Мы предприняли предварительные шаги для того, чтобы переоборудовать некоторые из наших производственных площадок и изменили систему логистики для поддержки наших клиентов. Мы продолжим ответственно масштабировать производство и логистику по мере открытия торговых и строительных площадок, и мы видим рост активности и спроса».
Большинство из 1 300 рабочих компании Keystone были включены в правительственную программу отпусков в течение первых трех недель блокировки, за исключением основного персонала, который был необходим для оказания поддержки клиентам.
Основанная в 1989 году, группа состоит из Keystone Lintel, IG Lintel, IG Elements, Smartroof, IG Masonry Support Systems и мансардных окон Keylite. С производственными операциями, базирующимися в южном Дербишире, Кумбране в Уэльсе и Кукстауне в Северной Ирландии, группа поставляет металлопродукцию в Великобританию, Ирландию и Европу.
В заявлении Keystone говорится: «Мы будем поощрять подрядчиков, спецификаторов и продавцов продолжать взаимодействовать с нашими командами, работающими с клиентами, с любыми проблемами, которые у них могут возникнуть в настоящее время».
Steelland.ru

Материалы по теме:
25/03/2024Trafigura Group пытается помочь миру справиться с дефицитом меди?
06/03/2024Египет взвешивает план Danieli Group по созданию экологически чистого сталелитейного комплекса
06/03/2024Voestalpine должна сократить свои расходы
27/02/2024Индийские сталелитейные заводы добиваются запрета на экспорт железной руды
27/02/2024Fortescue Metals Group ратует за "сегрегацию" на никелевом рынке?

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2020/04/28/news_61373.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru