Северсталь-метиз получил наивысший рейтинг после аудита одного из ключевых клиентов.

24 апреля 2018, 09:26

Компания Северсталь-метиз (входит в Северсталь) прошла аудит ключевого клиента – производителя автокомпонентов «Шердель Калуга». По итогам проверки компании присвоен наивысший рейтинг.

Комиссия от «Шердель Калуга» провела аудит всей технологической цепочки изготовления проволоки. Эксперты оценили эффективность работы на каждом этапе производства – от поступления катанки в цех и заканчивая упаковкой готовой продукции. Также они проверили поддерживающие бизнес-процессы. По итогам аудита клиент присвоил сталепрокатчикам наивысший рейтинг «А». Такие аудиты «Шердель Калуга» проводит каждые три года.

Термически необработанная проволока «Северсталь-метиза» применяется для производства металлических каркасов сидений и спинок автомобилей. Клиент требует точного соответствия продукции по диаметру и механическим свойствам металла. В том числе высокие технические требования предъявляются к оборудованию, на котором проволока производится.

«Независимый взгляд аудиторов, проверяющих в том числе предприятия на территории европейских стран, дает нам возможность выявить у себя дополнительные области для улучшений, которые мы в повседневной деятельности не всегда видим. Кроме того, обсуждение вопросов клиента прямо на производстве, позволяет не только лучше понять его проблемы и предложить соответствующие решения, но и повысить качество нашей продукции», – подчеркнул коммерческий директор «Северсталь-метиза» Сергей Виноградов.

ИИС Металлоснабжение и сбыт


Материалы по теме:
19/04/2024Китай обещает действовать после призывов США ввести тарифы на стальную продукцию
17/04/2024«Северсталь» становится единоличным владельцем бывшего СП с испанской Windar
06/03/2024MEPS: ЕС вводит пошлины на нержавеющую сталь после расследования импорта
29/02/2024ММК им.Ильича начнут восстанавливать после мая 2024 г.
18/12/2023Цены цветных металлов стабилизируются после заметного роста на позитивных новостях

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2018/04/24/news_56320.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru