Производство премиальных резьбовых соединений на ТМК-Казтрубпром аттестовано Газпромом

30 июня 2011, 09:19

На предприятии «ТМК-Казтрубпром», входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), состоялась аттестация производства насосно-компрессорных труб с премиальными резьбовыми соединениями TMK FMT, проведённая научным центром Газпрома – ООО «Газпром ВНИИГАЗ».
Аттестация производства насосно-компрессорных труб с резьбовыми соединениями класса «Премиум» на «ТМК-Казтрубпром» включила в себя анализ системы управления качеством, технической документации, уровня производства, оборудования. Также были проведены стендовые и приемочные испытания производимой продукции.
По итогам аттестации ООО «Газпром ВНИИГАЗ» рекомендовал насосно-компрессорные трубы с премиальными резьбовыми соединениями TMK FMT производства «ТМК-Казтрубпром» для использования на месторождениях Газпрома, в том числе на месторождениях Крайнего Севера, а также на месторождениях, содержащих сероводород.

МеталлИндекс


Материалы по теме:
29/05/2025IAI: мировое производство глинозема снизилось в апреле на 2,5%
27/05/2025В 2026 году в Польше снизят налог на производство меди
22/05/2025IAI: в апреле мировое производство первичного алюминия несколько снизилось
15/05/2025США: недельное производство стали выросло на 1,8% к прошлому году
05/05/2025США: недельное производство стали выросло на 0,6% к прошлому году

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2011/06/30/news_32077.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru