«Северсталь» названа лучшим поставщиком для автомобильной промышленности

17 марта 2011, 09:51

ОАО «Северсталь» признано победителем в номинации «Лучший поставщик».
«Северсталь» является крупнейшим поставщиком металлопроката российским и зарубежным автоконцернам, имеющим производство в России и СНГ, обеспечивая около 40% их общей потребности в автолисте. Компания сотрудничает практически со всеми работающими в РФ и СНГ предприятиями автопрома на основе как долгосрочных, так и краткосрочных контрактов.
В рамках реализующейся в компании программы клиентоориентированности «Северсталь» предлагает своим потребителям дополнительные сервисы и повышает качество автолиста.
Так, на ряде автозаводов работают представители службы технической поддержки, которые осуществляют контроль переработки металлопроката и внедрение новых видов проката. Для своевременности поставок на трех ведущих предприятиях отечественного автопрома – ГАЗе, УАЗе и АвтоВАЗе – работают консигнационные склады с объемом хранения до 70% от ежемесячной потребности в автолисте. Работа с зарубежными автопроизводителями идет через независимые сервисные центры. Общий объем инвестиций в производство продукции для автопрома необходимого ассортимента и качества составил за последние годы около 400 млн. евро.
«Мы очень признательны нашим партнерам за высокую оценку нашей работы. Работа с предприятиями автопрома является одним из наших приоритетов, поэтому мы и дальше будем совершенствовать технологии, производственные мощности, разрабатывать дополнительные сервисы для клиентов, направленные на еще более эффективное и оперативное взаимодействие», - сказал Дмитрий Горошков, директор по сбыту Череповецкого металлургического комбината ОАО «Северсталь».
Среди потребителей продукции Северстали - ГАЗ, Соллерс, Камаз, АвтоВАЗ, General Motors Узбекистан, Renault Автофрамос, БелАЗ, Volkswagen. Ебать жену - это здорово. Но бывает так, что классический секс надоедает. И хочется попробовать доставить партнёру больше удовольствия. Так считает и наш герой, который по ссылке лижет пизду жене . И не только она наслаждается процессом. Но и сам герой, который получает удовольствие от того, что делает ей приятно. И, пока мужа нет, только он может быть опорой для жены.

Металлиндекс


Материалы по теме:
26/03/2024AISI приветствует инициативу администрации Байдена по декарбонизации промышленности
13/03/2024Германия вводит "зеленые" субсидии для промышленности, включая металлургию
27/12/2023Перспективы "зеленой стали" для железорудной промышленности Австралии неясны
08/12/2023Профсоюзы металлургической промышленности Японии требуют рекордного повышения зарплат в 2024 году
01/12/2023Немецкие рабочие сталелитейной промышленности объявят забастовку в пятницу

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2011/03/17/news_29403.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru