Северсталь-Метиз выполнил заказ для итальянской компании «Metal Press»

15 февраля 2011, 15:52

Группа предприятий «Северсталь-метиз», входящая в дивизион «Северсталь Российская Сталь», продолжает развивать сотрудничество с итальянскими компаниями в части поставок латунированной проволоки.
Одним из постоянных потребителей проволоки РМЛ, которая производится в орловском филиале компании, стала фирма «A.S.A.P.». В течение прошлого года ей было отгружено несколько партий проволоки. Очередная, общим объемом в 18 тонн, будет направлена клиенту в конце февраля.
В 2010 году поступил заказ еще от одного потребителя из Италии – компании «Metal Press». Для того чтобы выполнить этот заказ, цеху металлокорда пришлось осваивать новую технологию изготовления проволоки РМЛ диаметром 0,32 и 0,36 мм. В конце прошлого года первая пробная партия такой проволоки была произведена и отправлена заказчику. Компания «Metal Press» осталась довольна качеством продукции и решила продолжить сотрудничество с группой предприятий «Северсталь-метиз». Новая партия будет отгружена в Италию в начале марта.
«Сотрудничество с такой компанией, как «Metal Press», дает нам серьезный стимул для дальнейшего развития, — считает Игорь Шульгин, руководитель кордового направления в «Северсталь-метизе». – Раз наша продукция пользуется спросом у европейских клиентов, значит, мы выбрали верное направление модернизации производства. Доверие наших клиентов обязывает нас и в дальнейшем работать над повышением качества продукции и эффективности нашей деятельности».

Металлиндекс


Материалы по теме:
22/03/2024Китай и декарбонизация поставила горнодобывающие компании из Австралии перед выбором
20/03/2024Крупнейшие сталелитейные компании Индии инвестируют в рост внутреннего рынка
19/03/2024В феврале значительно вырос ж/д завоз металлопроката "Сталепромышленной компании"
08/02/2024JFE Steel поставит зеленую сталь JGreeX™ компании Hock Seng Hoe Metal
29/01/2024Имущество компании «Чек-Су.ВК» снова пытаются продать

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2011/02/15/news_28715.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru