Компании Kelly Pipe и AERA провели квалификационный аудит на ВТЗ, СинТЗ и ТАГМЕТе

24 января 2011, 13:02

На предприятиях Трубной Металлургической Компании (ТМК) – Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), Волжском (ВТЗ) и Синарском (СинТЗ) трубных заводах - состоялся квалификационный аудит американских компаний Kelly Pipe и AERA.
Компания Kelly Pipe является одним из ведущих в США производителей трубной продукции и оборудования, а AERA – крупной компанией, которая осуществляет офшорную и оншорную разведку и добычу нефти и газа в Калифорнии.
В ходе аудита представители этих компаний посетили основные производственные цеха ТАГМЕТа, ВТЗ и СинТЗ, специализирующиеся на производстве бесшовных труб нефтегазового сортамента по международным стандартам. Они осмотрели новое оборудование предприятий, в частности линию PQF на ТАГМЕТе, оценили производственные технологии, методы контроля и испытаний продукции, функционирование Системы менеджмента качества.
По итогам проверки аудиторы компаний Kelly Pipe и AERA сделали заключение о соответствии Системы менеджмента качества ТАГМЕТа, ВТЗ и СинТЗ требованиям международных стандартов и отметили высокий уровень современных технологий в производственных процессах заводов. Аудиторы также включили эти предприятия ТМК в список поставщиков трубной продукции Kelly Pipe и AERA.

МеталлИндекс


Материалы по теме:
15/04/202498% акционеров US Steel одобрили ее продажу компании Nippon Steel за $14,9 млрд
01/04/2024Автопроизводители США против продажи US Steel компании Cleveland-Cliffs
29/03/2024Китайские медеплавильные компании решили не устанавливать тарифы TC/RCs на II квартал
22/03/2024Китай и декарбонизация поставила горнодобывающие компании из Австралии перед выбором
20/03/2024Крупнейшие сталелитейные компании Индии инвестируют в рост внутреннего рынка

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2011/01/24/news_28113.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru