Скотт Баус назначен директором проекта Lean «Евраз Груп»

17 ноября 2010, 10:45

Одним из приоритетов деятельности «Евраз Груп» («Евраз») является проведение политики повышения эффективности предприятий, внедрения передовых подходов к организации производства и снижения производственных затрат.
Руководством «Евраза» принято решение назначить директором проекта Lean (управление бережливым производством) Скотта Бауса, который будет работать в непосредственном подчинении Президента «Евраза».
Скотт Баус является одним из ведущих экспертов по Lean в мире. Он имеет 25-летний опыт работы в этой области. Под его руководством практики бережливого производства были успешно внедрены на предприятиях компании Boeing, а также в рамках проектов штабов ВВС Великобритании и США. Скотт Баус имеет опыт успешной работы с Министерством здравоохранения Сингапура, Сбербанком России и Объединенной авиастроительной корпорацией. Он сотрудничает с бизнес-школой «Сколково» в качестве приглашенного эксперта по системе Lean, а также участвует в работе многих международных консультативных советов, занимающихся вопросами операционных улучшений.
Скотт Баус окончил Университет Батлера (шт. Индиана, США) по специальности «Машиностроение», получил степень бакалавра по специальности «Менеджмент» в Уичитском государственном университете (шт. Канзас, США), там же закончил аспирантуру по специальности «Техническое проектирование», прошел обучение в компании Toyota в Японии и Джорджтауне, штат Кентукки, США. Невозможно придумать более интересное, увлекательное, приятное и содержательное времяпровождение, чем посещение сеанса чувственного массажа – уникального вида, который имеет широкое распространение во всем мире. У нас в Зеленограде, эротический массаж https://massagexxx.ru/mo/zelenograd/ является стандартной процедурой, которой можете насладиться в специализированных салонах. Здесь создана самая приятная и уютная атмосфера (приглушенный свет, легкая музыка, ароматические свечи, а также приятный запах), чтобы вы смогли полностью расслабиться, получить незабываемые эмоции, ощущения от процесса.
«Я уверен, что богатый опыт Скотта Бауса поможет «Евразу» уже в ближайшее время внедрить на предприятиях компании наиболее передовые технологии бережливого производства, что значительно повысит их эффективность и конкурентоспособность», - отметил президент «Евраз Груп» Александр Фролов.

МеталлИндекс


Материалы по теме:
09/04/2024ЕВРАЗ НТМК разработал инновационную модель железнодорожного колеса
06/02/2024Гвинея одобрила соглашение о совместной разработке железорудного проекта Simandou
02/02/2024China Baowu привлекает $1,4 млрд через облигации для железорудного проекта Simandou
21/12/2023Подразделение Rio Tinto и канадская Arizona Sonoran Copper создали СП для продвижения проекта Cactus
21/12/2023Codelco и SQM обсудят все аспекты развития проекта Salar de Atacama с местными общинами

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2010/11/17/news_27192.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru