Корпорация «Урал Промышленный – Урал Полярный» будет разрабатывать золотоносные месторождения в Свердловской области

15 сентября 2010, 11:49

Корпорация «Урал Промышленный – Урал Полярный» примет участие в разработке золотоносных месторождений на севере Свердловской области.
Как сообщает пресс-служба корпорации, на производственном объекте золотодобычи ООО «Вторичные драгоценные металлы» (месторождении россыпного золота на реке Вагран в Свердловской области) состоялась рабочая встреча представителей корпорации с руководством ООО «Уральская Горная ООО «Вторичные Драгоценные Металлы» по вопросу совместного участия этих компаний в освоении россыпных и коренных месторождений золота на севере Свердловской области.
В ходе обсуждения возможных перспектив развития золотодобычи в регионе, была достигнута предварительная договоренность о формах участия корпорации «Урал Промышленный – Урал Полярный» в совместном проекте освоения золоторудных месторождений Свердловской области.


НЭП 08


Материалы по теме:
25/04/2025Франция будет искать защиты от китайского импорта стали после сокращений в ArcelorMittal
04/04/2025Aperam будет искать возможные исключения из тарифов США
03/04/2025Аzincourt Energy будет вести разведку урана на проекте Snegamook в Канаде
07/03/2025Кенийская Muchai Mining будет поставлять марганцевую руду Baosteel Resources South Africa
06/03/2025Vault Minerals будет расширять перерабатывающее предприятие King of the Hills

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2010/09/15/news_26039.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru