«ВИЗ-Сталь» направила на свыше 14 млн рублей на улучшение условий труда персонала

28 июня 2010, 11:01

Cвыше 14 млн. рублей направлено в первом полугодии 2010 года ООО «ВИЗ-Сталь» на улучшение условий труда персонала предприятия.
Выполнены четыре из восьми мероприятий, запланированных в текущем году коллективным договором и программой по обеспечению охраны труда и промышленной безопасности. В частности, в цехе холодной прокатки смонтированы 12 дополнительных систем отопления и проведена реконструкция путей передаточных тележек.
Реализация мероприятий позволила улучшить условия труда 390 работников, в том числе 70 женщин.
В первом полугодии Компания завершила комплексную оценку профессионального риска всех рабочих мест в производственных и вспомогательных подразделениях. По ее итогам разрабатывается комплекс дальнейших мероприятий по улучшению условий труда персонала. До конца года на эти цели планируется направить более 29 млн рублей.

МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала "Металлопрокат.ру")


Материалы по теме:
22/08/2025Новый канадский тариф на нержавеющую сталь может привести к значительному росту цен на инфраструктурные проекты
08/08/2025Компания Ansteel разработала высокопрочную морозостойкую сталь для локомотивов
05/08/2025CISA считает, что предложение остаётся решающим фактором в динамике цен на сталь
01/08/2025Тайваньские производители повышают цены на горячепрокатную сталь
29/07/2025Торговая сделка между США и Японией повлияет на спрос на сталь и производство автомобилей

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2010/06/28/news_24546.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru