
Несмотря на все попытки производителей поднять цены, четвертую неделю подряд котировки арматуры в Малайзии остаются неизменными. Спрос пока не соответствует ожиданиям. Чтобы увеличить продажи, заводы даже предлагают скидки в размере 50-100 ринггитов ($15-31) за тонну. Тем временем, арматура по-прежнему торгуется в пределах 2250-2350 ринггитов ($700-730) за тонну, предложения также без изменений - 2350-2400 ринггитов.
"На рынке застой, покупателям не нравятся текущие котировки. Закрываются лишь срочные потребности", - говорит аналитик OSK Research. Многие участники рынка сходятся во мнении, что в течение еще нескольких недель цены останутся на текущем уровне. "Рано или поздно, одна из сторон (покупатели или продавцы) должна пойти на уступки. Если вы хоть раз в жизни пробовали смотреть настоящий ретро секс, должны понимать почему его так любят и ценят люди со всего мира и даже специально заходят на наш сайт. Потому что по ссылке на
ретро порно com есть все ролики из этой категории, в том числе где женщины специально одеты во винтажном стиле. А есть где мамаши из нынешнего времени строят из себя ретро дам и трахаются в таком стиле. Цены могут еще просесть, но я не думаю, что изменения будут сильными", - добавил аналитик.