Rambler's Top100
Сделать стартовой | Добавить в избранноеРегистрация | Заказать услугу
МойМеталлопрокат.ру|Мой ХОТ|Мой спрос
ЛогинПароль
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Яндекс цитирования

Дмитрий Медведев посетил ТАГМЕТ

01 февраля 2010, 09:42

В рамках своей рабочей поездки в Таганрог 29 января 2010 года Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил Таганрогский металлургической завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК). На предприятии Дмитрия Медведева и сопровождающих его Губернатора Ростовской области Владимира Чуба и мэра города Таганрога Николая Федянина встречал председатель совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский и управляющий директор завода Николай Фартушный.
В ходе визита Дмитрий Медведев посетил трубопрокатный цех, где установлен комплекс по производству бесшовных труб с непрерывным трубопрокатным станом PQF мощностью 600 тыс. тонн труб в год. Дмитрий Пумпянский рассказал о технологических преимуществах новой трубопрокатной линии, которая позволяет ТМК выпускать нефтегазовые трубы с повышенными эксплуатационными свойствами и высокой точностью геометрических размеров, предназначенные для использования в экстремальных условиях бурения и добычи углеводородов, в том числе на шельфовых, оффшорных и арктических месторождениях.
ТМК стала первой в мире глобальной компанией, успешно запустившей самое современное технологическое оборудование по производству нового поколения бесшовных труб нефтегазового сортамента. Стан данного типа вместе с комплексом финишной отделки - уникальный для мировой трубной промышленности. Он отличается высокими показателями производительности, уровнем автоматизации, а также качеством готовых труб.
По словам Дмитрия Пумпянского, визит Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева на предприятие ТМК отражает высокую степень внимания государства к стратегически важной для страны трубной отрасли.
«Этот визит – свидетельство того, что Компания и ее предприятия продолжают эффективно работать и выпускать все более качественную продукцию, широко востребованную как российскими, так и зарубежными потребителями», - отметил Дмитрий Пумпянский.


МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала "Металлопрокат.ру")


Материалы по теме:

Версия для печати: http://www.metalindex.ru/news/2010/02/01/news_21505.html?template=23
Российский Союз Поставщиков Металлопродукции  
© 2000-2025
Рейтинг@Mail.ru