RUSTEEL продолжает укреплять партнерство с зарубежными компаниями

02 декабря 2009, 12:05

30 ноября 2009 г компания RUSTEEL приняла у себя в офисе делегацию представителей японских компаний (Nippon Steel Corporation, Nippon Steel & Sumikin Metal Products Co., Ltd, Mitsui & Co. Steel Ltd, Fujiki Corporation Co и др.) по производству металлоконструкций и металлотрейдеров, в составе 11 человек. В ходе встречи обсуждался вопрос о перспективах поставок японских металлоконструкций на Дальний Восток. В настоящее время представители японских компаний по производству металлоконструкций анализируют потенциал Дальневосточного рынка и ориентировочную емкость потребления.
В настоящее время на рынке России производство металлоконструкций сосредоточено в Центральном, Уральском и Приволжском округах, соответственно, срок поставки металлоконструкций в Дальневосточный Федеральный округ составляет порядка 18 дней. Морем же из Японии срок поставки составит около 3 дней. Кроме того, морем можно поставить металлоконструкции любого размера, а по железной дороге только те, габариты которых не превышают размеры вагона.
В случае положительного решения о начале поставок, потребители RUSTEEL получат возможность приобретать металлоконструкции для промышленных, бытовых и административных блоков традиционно высокого японского качества, в гораздо более быстрые сроки и, возможно, даже дешевле.


МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала "Металлопрокат.ру")


Материалы по теме:
23/07/2025Железная руда продолжает расти на фоне надежд на стимулирующие меры в Китае
17/03/2025Кобальт в КНР продолжает дорожать
27/12/2024Галлий в КНР продолжает дешеветь
17/12/2024Savannah Resources продолжает борьбу с общественностью за доступ к литиевому месторождению в Португалии
20/11/2024Железная руда продолжает расти

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2009/12/02/news_20544.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru