Предприятие по выпуску холоднодеформированной стали В500С ХРОМБУР наращивает объемы производства

19 июня 2009, 12:02

Несмотря на спад в строительстве, производитель арматуры В500С предприятие ХРОМБУР наращивает объемы производства. Холоднодеформированная арматура класса В500С оказалась «палочкой-выручалочкой», когда встал вопрос снижения себестоимости квадратного метра. Преимущества холоднодеформированной свариваемой арматуры поняли и производители арматурных сеток, снизив количество брака от непроваров.


Сегодня предприятие ХРОМБУР работает в две смены. Генеральный директор предприятия Владимир Викторович Аникеев в ходе телефонного разговора, информировал Ассоциацию «РосМетиз», что планирует запустить работу предприятия в три смены.



РосМетиз


Материалы по теме:
18/08/2025США значительно расширили список изделий из алюминия и стали, подлежащих обложению высокими ввозными тарифами
14/08/2025Япония начинает антидемпинговое расследование в отношении горячеоцинкованной стали из Китая и Южной Кореи
14/08/2025Цена на железную руду в Даляне осталась на прежнем уровне на фоне сокращения производства и дефицита мирового предложения
13/08/2025Цены на железную руду растут на фоне сообщения о приостановке производства на китайских заводах
11/08/2025Видимое потребление нержавеющей стали в РФ за первый квартал снизилось

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2009/06/19/news_17350.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru