Компания ОМЗ-Спецсталь, входящая в Группу ОМЗ, прошла инспекционную проверку ФГУП ВО «Безопасность»

29 апреля 2009, 10:03

Компания ОМЗ-Спецсталь, входящая в Группу ОМЗ, успешно прошла инспекционную проверку готовности к началу изготовления заготовок для оборудования Российских АЭС надзорным органом ФГУП ВО «Безопасность», говорится в сообщении компании.


Инспекционная проверка подтвердила готовность ОМЗ-Спецсталь осуществлять изготовление заготовок для оборудования Российских АЭС в соответствии с требованиями нормативных документов в области использования атомной энергии и других нормативных документов, устанавливающих требования к качеству поставляемой продукции.


В настоящее время ОМЗ-Спецсталь изготавливает металлургические заготовки для оборудования Нововоронежской, Ленинградской, Калининской и Белоярской АЭС. Производство ОМЗ-Спецсталь лицензировано Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на изготовление поковок и полуфабрикатов по маркам стали и техническим условиям, разрешенных к применению Ростехнадзором, и поставку их для предприятий-изготовителей оборудования для атомных станций (рег. № СЕ-12-101-2261 от 15.09.2008 г.). Срок действия лицензии – 30.09.2013 г.



МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала "Металлопрокат.ру")


Материалы по теме:
08/08/2025Компания Ansteel разработала высокопрочную морозостойкую сталь для локомотивов
06/08/2025Бразильская компания J&F планирует инвестировать более $730 млн в железорудный проект
11/07/2025Компания Algoma Steel объявляет о первой выплавке «зеленой» стали бренда Volta
18/06/2025Китайская компания построит в Марокко крупный литиевый завод
22/04/2025Московская компания не смогла отсудить 2,5% акций РУСАЛа

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2009/04/29/news_16019.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru