«Тулачермет» посетил директор фирмы «PAUL WURTH» Андре Кремер

06 февраля 2009, 12:08

В ходе визита на «Тулачермет» директор фирмы «PAUL WURTH» Андре Кремер, глава российского представительства фирмы Елена Фофанова обсудили с руководством и специалистами производственно-технического отдела предприятия рабочие вопросы, касающиеся установки бесконусного загрузочного устройства (БЗУ) на ДП-1 - сообщает пресс-служба компании.


ОАО «Тулачермет» с «Paul Wurth» связывает многолетнее сотрудничество, результатом которого стал подписанный в 2006 году контракт на поставку немецкой фирмой бесконусного загрузочного устройства и осевого циклона для капремонта доменной печи №1.


Был обсужден ряд вопросов касающихся шефмонтажа, пусконаладочных работ и обучения персонала завода работе с БЗУ. По всем рассматриваемым вопросам была достигнута договоренность. Кроме того, «Тулачермет» в ближайшее время должен направить специалистам «Paul Wurth» ответ по методике определения гарантийного расхода кокса после капремонта ДП-1. После определения даты начала монтажа БЗУ и осевого циклона на доменной печи №1, предполагается оформить договор с люксембургской фирмой на шефмонтаж, пусконаладку и обучение персонала.


В ходе совещания сотрудники фирмы «Paul Wurth» передали специалистам завода техническое предложение на поставку установки грануляции шлака для ДП-2, презентация которой была проведена в декабре прошлого года. В данном случае было вынесено решение, учесть при выполнении проекта капремонта первого разряда ДП-2 использование установки с учетом приема шлака от ДП-1 и подготовить соответствующее задание на проектирование.



МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала Металлопрокат.Ру)


Материалы по теме:
01/08/2025Бывший генеральный директор УГМК снова стал действующим
04/10/2024Генеральный директор US Steel под давлением сенаторов отстаивает сделку с Nippon Steel

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2009/02/06/news_13755.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru