Outokumpu приостанавливает производство феррохрома в Финляндии

04 февраля 2009, 11:28

Outokumpu приостанавливает производство феррохрома в Финляндии на руднике Кеми рядом с заводом по производству феррохрома Tornio. Также с целью снижения затрат временно планируется увольнение около 2000 человек с завода Tornio. Такое решение компания приняла в результате продолжающегося спада спроса на нержавеющую сталь. “Объемы заказов в начале 2009 очень низкие, поэтому, чтобы справиться с тяжелой рыночной ситуацией, компания вынуждена идти на подобные меры", - говорится в заявлении Outokumpu.


Проетная мощность рудника Кеми составляет 2,7 млн тн руды в год и 1,2 млн тн в год хромита. Компания ожидает, что в 2009 году эффект от сокращений затрат на этих и других предприятиях составит € 100 миллионов ($129 миллионов). “Кеми остается неотъемлемой частью планов по расширению производства нержавеющей стали на Tornio”, - говорится в сообщении.


Если вы обожаете смотреть на секс зрелых опытных мамочек, которые умеют всё, тогда сайт МамоЕб специально для вас. Ведь там есть очень много разнообразных роликов с красивыми взрослыми женщинами и вашими тайными мечтами.

МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала "Металлопрокат.ру")


Материалы по теме:
20/08/2025Производство цинкового концентрата в Перу выросло в июне на 28%
15/08/2025В Замбии в II квартале снизилось производство меди
13/08/2025Tata Steel начала производство оцинковки на новых мощностях в Калинганагаре
12/08/2025Производство нержавейки у индийской Shyam Metalics and Energy выросло в июле на 42%
11/08/2025Россия планирует в разы нарастить производство РЗМ, заявили в Минпромторге

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2009/02/04/news_13668.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru