Гендиректор компании «Сухой» возглавил корпорацию «МИГ»

11 января 2009, 15:12

Генеральным директором Российской самолетостроительной корпорации «МИГ» назначен Михаил Погосян, возглавляющий Авиационную холдинговую компанию «Сухой», сообщил в воскресенье источник в правительстве РФ.
«Распоряжением Росимущества от 31 декабря Михаил Погосян назначен руководителем корпорации «МИГ сроком на три года. Этим же распоряжением прежний глава корпорации Анатолий Белов освобожден от занимаемой должности», - сказал источник.
Он напомнил, что на состоявшемся в конце прошлого года заседании совет директоров ОАО «Российская самолетостроительная корпорация МИГ», рекомендовал утвердить М.Погосяна в должности гендиректора корпорации.
По словам источника, в ближайшее время Погосян будет официально представлен коллективу корпорации и приступит к исполнению обязанностей гендиректора РСК «МИГ». «При этом он сохранит за собой пост руководителя Авиационной холдинговой компании «Сухой», - сказал источник агентству «Интерфакс».



Взгляд - деловая газета


Материалы по теме:
13/08/2025Южнокорейские стальные компании расширяют присутствие на мексиканском рынке
30/07/2025В ЕВРАЗ сообщили о создании объединённой компании
16/07/2025Rio Tinto назначила руководителя подразделения железной руды Саймона Тротта новым генеральным директором компании
30/06/2025Австралия выдавливает китайские компании из своего редкоземельного сектора
30/05/2025MEPS: cтраны и компании адаптируются к тарифам США на сталь

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2009/01/11/news_12947.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru