"Брок-Инвест-Сервис" расширяет перечень предоставляемых услуг

27 октября 2008, 17:27

Металлосервисная компания "Брок-Инвест-Сервис" предложила клиентам перевозку грузовыми автомобилями марки Iveco с шестиметровым кузовом, чтобы оптимизировать транспортировку обработанного металла. Об этом говорится в сообщении металлосервисной компании.
Согласно исследованию специалистов "Брок-Инвест-Сервис", 70% клиентов сталкиваются с такими проблемами, как: сложный подъезд к объекту, отсутствие возможности разворота и недостаточная маневренность длинномера на месте разгрузки, а также ограниченность бюджета на доставку обработанного, короткомерного металла и небольших тоннажей заказа.
Шестиметровые автомобили Iveco могут принять на борт до 15 тонн металла, они подходят для транспортировки листа, труб х/к, вгп, ЭСПШ, мелкого профиля и угла, круга, полосы или первично обработанного металла. Использование таких автомобилей позволяет сэкономить время и средства, так как стоимость перевозки и разгрузки в данном случае ниже, а транспортная мобильность значительно выше.


МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала "Металлопрокат.ру")


Материалы по теме:
31/10/2024КУЗОЦМ расширяет линейку выпускаемой продукции
01/10/2024Арнест расширяет производство алюминиевых крышек под Наро-Фоминском

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2008/10/27/news_11292.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru