Холдинг«РусСпецСталь» договорился с «Уралмашем»

22 сентября 2008, 11:05

В пятницу, 19 сентября, состоялась встреча Генерального директора «Уралмашзавода» Назима Эфендиева с заместителем генерального директора ЗАО «РусСпецСталь» Борисом Черняховским. Были достигнуты договоренности о сотрудничестве в сфере обучения кадров для уникального автоматизированного ковочного комплекса гидравлического пресса 13000 тонно-сил «ДЭВИ-МАКИ».
Данное оборудование позволяет получать высокоточные поковки из углеродистых, легированных, нержавеющих марок сталей с минимальными трудозатратами. Изготовление поковок может производиться как в автоматизированном, так и в ручном режимах. Сегодня такие прессы есть только на «Ижорском заводе» и на «Уралмаше».
Достигнуты договоренности с Генеральным директором «Уралмаша» Назимом Эфендиевым по поводу обучения кадров для работы на новом агрегате. Данное обучение - пример корпоративной поддержки и взаимовыручки между стратегическими для России предприятиями.

МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала "Металлопрокат.ру")


Материалы по теме:

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2008/09/22/news_10471.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru