ЧерМК продолжает успешное сотрудничество с ВМЗ

17 сентября 2008, 09:34

Череповецкий металлургический комбинат, входящий в дивизион «Северсталь Российская Сталь», продолжает работу в области поставок коррозионностойких марок сталей, используемых при производстве труб для крупных нефтяных компаний.
Об этом сообщил технический директор-главный инженер комбината Андрей Луценко на прошедшем в г. Выкса (Нижегородская область) координационном совете. Технический директор отметил также, что за год, прошедший с предыдущего коорсовета, ЧерМК не только сохранил свою долю в объеме закупок Выксунского металлургического завода, но и значительно улучшил показатели по качеству своей продукции.
Как отметили представители ЗАО «ОМК», дальнейшие направления работы с ЧерМК связаны не только со станом 2000. «Мы видим развитие отношений и в участии в совместных проектах, таких как, например, Бованенково-Ухта, - комментирует коммерческий директор ОМК Александр Циулев. - Есть возможность для сотрудничества и по производству толстолистового проката на стане 2000».

МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала Металлопрокат.Ру)


Материалы по теме:
23/07/2025Железная руда продолжает расти на фоне надежд на стимулирующие меры в Китае
18/06/2025ЧерМК модернизирует производство толстолистового проката
17/03/2025Кобальт в КНР продолжает дорожать
27/12/2024Галлий в КНР продолжает дешеветь
17/12/2024Savannah Resources продолжает борьбу с общественностью за доступ к литиевому месторождению в Португалии

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2008/09/17/news_10349.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru