
Магнитка начала производство холоднокатаного горячеоцинкованного проката по зарубежному стандарту EN 10292:2007 «Полоса и лист из сталей с высоким пределом текучести для холодного деформирования с покрытием, наносимым методом непрерывного погружения в расплав. Технические условия поставки» - сообщает пресс-служба компании.

ММК повышает конкурентоспособность за счет следования мировым современным тенденциям управления качеством производства готовой продукции. Внедряя новейшее оборудование, осваивая технологии производства металлопродукции из перспективных сталей, Магнитка стремится максимально удовлетворять возрастающие требования заказчиков, в числе которых ведущие отечественные и зарубежные компании.

Внедрение международного стандарта на производство холоднокатаного горячеоцинкованного проката согласуется с целями ОАО «ММК» на развитие производства металлопродукции глубоких переделов. Это повышает надежность компании, расширяет потенциал ее развития, укрепляет деловую репутацию, усиливает влияние компании на рынке.