Rambler's Top100
Сделать стартовой | Добавить в избранноеРегистрация | Заказать услугу
МойМеталлопрокат.ру|Мой ХОТ|Мой спрос
ЛогинПароль
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Яндекс цитирования

ОМК собрала нефтяников и газовиков в Усинске

16 апреля 2008, 10:04

Как сообщает пресс-служба компании, 10 апреля в г. Усинск (республика Коми) состоялась бизнес-конференция «Трубная продукция предприятий ЗАО «ОМК» для нефтегазового комплекса Северо-западного региона».
Конференция была подготовлена и проведена по инициативе Объединенной металлургической компании. В ее работе приняли участие представители лидирующих компаний ТЭКа России: «Газпрома», Роснефти, Лукойла и независимых нефтегазовых компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, а также специалисты по маркетингу и сбыту «ОМК-Сталь», Выксунского металлургического завода и завода «Трубодеталь».
Участники конференции обсудили существующие и перспективные технические требования к трубам и соединительным деталям, сбытовую политику ОМК на трубном рынке и предложения компании по удовлетворению подробностей нефтяного и газового комплексов. Представители ВМЗ и «Трубодетали» выступили с докладами о развитии технологий, проведении исследовательских работ по освоению новых видов продукции (труб и соединительных деталей) для нефтегазового комплекса странны.
«Подобные конференции имеют очень важное значение как для нас, так и для наших партнеров – нефтегазовых компаний, - подчеркнул исполнительный директор «ОМК-Сталь» Николай Зайцев. – С помощью прямого, конструктивного диалога с представителями нефтегазового комплекса мы можем выстраивать сбытовую политику, ориентированную на потребителя. Для обеспечения надежности новых трубопроводных систем, производители труб и энергетики должны оперативно координировать свои действия. Поэтому и мы, и потребители нашей продукции заинтересованы в развитии отношений, рассчитанных на долгосрочную перспективу».
В рамках конференции также обсуждалось участие ОМК в освоении континентального шельфа России и полуострова Ямал, вопросы коррозионной стойкости трубопроводов и применения сварных обсадных труб в данном регионе.

МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала Металлопрокат.Ру)


Материалы по теме:

Версия для печати: http://www.metalindex.ru/news/2008/04/16/news_7271.html?template=23
Российский Союз Поставщиков Металлопродукции  
© 2000-2025
Рейтинг@Mail.ru