Заместитель гендиректора по экономике и финансам ВСМПО-АВИСМЫ переходит на новую работу

19 сентября 2007, 09:24

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» Виктор Нечуятов с 17 сентября 2007 года уволился из корпорации в связи с переходом на другую работу.
В начале этого года была создана объединенная структура управления финансами корпорации. В структуру управления финансами введена должность заместителя генерального директора по экономике и финансам, на которую был назначен Виктор Нечуятов.
За время работы финансовой структуры под руководством Виктора Нечуятова был создан механизм построения и реализации консолидированного бюджета корпорации с учетом стратегических планов компании до 2012 года; запущен процесс контрольных функций за исполнением финансового плана.
Виктор Нечуятов также принял активное участие в завершении работ по аудиту и выпуску консолидированной отчетности корпорации за 2005 год по международным стандартам (USGAAP); с целью дальнейшего развития управления компанией инициировал работы по внедрению комплексной системы управления производством SAP ERP (R/3).


МеталлИндекс (аналитический проект интернет-портала "Металлопрокат.ру")


Материалы по теме:
17/07/2025ЕС готов продолжить работу над торговым соглашением с США, сохраняется неопределенность по металлам
16/06/2025Hyundai Steel приостанавливает работу на заводе в Пхохане на фоне спада в отрасли
20/05/2025Antofagasta добилась продления разрешения на работу чилийского рудника Zaldivar
07/05/2025Salzgitter Group инвестирует в новую печь с шагающими балками
03/03/2025Rio Tinto возобновила работу железорудного терминала в порту Дампьер в Австралии после циклона

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2007/09/19/news_2939.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru