Мечел назначил заместителя генерального директора по внешнеторговой деятельности

24 июля 2007, 16:28

ОАО "Мечел" сообщает о назначении Олега Розенберга на должность заместителя генерального директора "Управляющей компании Мечел" по внешнеторговой деятельности.
В этой должности Г-н Розенберг будет отвечать за развитие системы сбыта продукции горнодобывающих и металлургических предприятий "Мечела" на мировом рынке. В его обязанности войдет решение вопросов повышения эффективности и результативности экспортных продаж, логистики, развитии дистрибуции.
"Мы считаем, что в новой должности Олег Розенберг сможет реализовать возможности по усовершенствованию системы экспорта компании. За год, который он возглавлял экспортное направление сбыта угля, нам удалось повысить эффективность продаж, в том числе за счет интенсификации работы с конечными потребителями, оптимизации логистических цепочек и
сортамента продукции. Положительный опыт Олега Розенберга мы хотели бы использовать и в работе по реализации на экспорт продукции металлургического сегмента", – заявил генеральный директор ООО "УК Мечел" Владимир Полин.
Олег Розенберг имеет многолетний опыт внешнеторговых продаж угольной и коксохимической продукции.

Металлопрокат.ру


Материалы по теме:
01/08/2025Westgold Resources отчиталась о показателях деятельности по кварталу и году
29/07/2025Westgold Resources отчиталась о показателях деятельности по кварталу и году
20/11/2024РУСАЛ назначил нового управляющего директора Братского алюминиевого завода

Источник: http://www.metalindex.ru/news/2007/07/24/news_2137.html
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Участник рейтинга МЕТАЛЛ TOP10 Рейтинг@Mail.ru